владимир ф
7
0
подписчиков
0
подписок
332,1к
просмотров
Отзывы
19
Фото
Московская энергетическая дирекция
Москва • Теплоснабжение
Сохранить
Октябрь 2021
Вспоминаю как страшный сон взаимодействие с этой организации.
Vegas
село Немчиновка • Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Красиво,уютно ,но онлайн побеждает оффлайн,потому что дешевле.Так и будет с вегасом,бывает там очень пусто.
Ашан
деревня Марфино • Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятно быть в ашане,особенно много бываю в этом году,немного людей,хороший ассортимент,но по ценам некоторым конкурентам сильно проигрывает,очень много среднеазиатов,особенно вечером,ощущение как будто за границей.
О'кей
Краснодар • Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
На безрыбье и рак рыба,пару раз зашел вынужденно ,но ашану и глобусу сильно уступает по ассортименту,атмосфере,ценам
ЭТМ
Одинцово • Светотехника
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший ассортимент электротехнической продукции,вежливый и компетентный персонал.В этом году магазин стал для меня открытием,сильно выигрывает у леруа и оби
Веселёвский
деревня Веселёво • Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Не торговый центр,но иногда выручает ,от дачи недалеко
Пятёрочка
деревня Веселёво • Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Пятерочка -есть пятерочка. Довольно скудный ассортимент и цены не низкие ,но подзакупиться для дачи -вполне сгодится.
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной
Одинцово • Парк культуры и отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Когда-то парк очень нравился,но сейчас стал далек от народа.Цены на территории высокие,тренажеры устарели и изношены,зачем-то очень много охраны ,ну и другие разные ограничения в том числе по размеру парковки.Езжу последнее время редко
Домашняя кухня
Краснодар • Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Однажды повелся на рейтинг в Яндексе и зашёл в эту столовую пообедать,так как был рядом и выбирал из других столовых .Мне показалось мало столов в помещении и все они на 4 персоны ,цены на блюда указаны на доске на стене и поди разбери ,что сколько стоит .Посетитили, в основном, стояли в очереди без масок и близко друг другу ,сам персонал был без масок или с масками опущенными на подбородок .Ценник за скромный обед был 250 рублей ,что не дорого и не дёшево ,но в Краснодаре есть за эти деньги лучше места по соотношению цена/качество .
Ласточкино Гнездо
Краснодар • Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Мне ,в общем и целом понравилась гостиница и обслуживание ,было тихо ,комфортно ,уютно ,все близко и рядом .Персонал очень вежливый и внимательный ,с заботой о клиенте ,я провел там 4 ночи .Маленький минус только случился ,что в одну ночь остыли батареи в мансарде ,но меня переселили в другой номер тут же и это из-за тепловиков местных .