Местный архангельский бренд со своей подачей повседневной одежды, никто не уйдёт без покупки каждому что-то подойдёт свое быть то футболка, носки или наклейки..
Музей приятно удивил своей коллекцией и подачей материалы, понятно что среди ещё идёт реконструкция и залы не все открыты, но по музею приятно пройти, почитать про экспонаты, там где интерактив посмотреть и послушать, есть даже игры и головоломки. Доп выставки тоже удивили: никогда не думала что будет интересно посмотреть и почитать про вышивку полотенец и рушников.
Именно как в ресторане вечером не удалось побывать, в данном заведении были утренние завтраки отеля. Все вкусно, из необычного особенность Архангельска - на завтрак сало и селедка, очень вкусные тефтельки. Из того что испортило впечатление- невозможность сварить кофе при наличии кофемашин в ресторане
Аэропорт в крупнейшем городе Боливии, но сам при этом нельзя сказать что очень большой, вроде все есть, что необходимо, все сработало по графику. Единственное бизнес зал работал до 9 вечера.
Мемто как то поутратило было лоск, столы пошарпаны, официанты не очень растопопны. К бургеру не подали даже перчаток, чай фруктовый, который я хотела - закончился. Место проходное на этом и держатся
Храм новый, большой, виден практически отовсюду, но пока "холодный", находится в стадии оформления, надеюсь когда все доделают он найдёт своих прихожан.
«Кудесники — хранители Севера» - это серия придуманных сказочных, волшебных персонажей. Фигурка находится на Набережной Северной Двины в районе пересечения с улицей Поморской. На этом месте раньше располагалось одно из самых активных торговых мест города - Буяновая пристань.
Кудесник в купеческих одеждах держит в руках горсть соли, а у его ног лежат мешки с солью.
Очень милые фигурки на набережной Северной Двины, всем советую найти все 5, которые уже поставлены и надеюсь появятся ещё, чтобы вернуться и увидеть новые
Неожиданно очень приятно удивил театр кукол. Была на спектакле Пенежский Пушкин: все было очень задорно до последней минуты, постановка удивила своим миксом игры актёров и "кукольным" вкраплением в сюжет