Отличная кофейня! Куча акций всегда, иногда вечером даже есть фильтр) Хватает зайти раз 5-7 и парень бариста тебя запоминает и спрашивает: "Как обычно?" Вроде мелочь, но очень приятно)
Великолепная церковь! Красивая как снаружи так и внутри. Современная, что немаловажно, дружелюбные священнослужители. После службы было чаепитие, очень приятно для новых прихожан)
Заведение на троечку, бывает и намного лучше. В оджахури не хватает специй, кинзы, хоть какой-то насыщенности вкуса. Хачапури в целом неплохой, но сыр пресный.
Просто великолепное заведение) Кофе на 3 из 5, но сэндвичи... Одни из лучших что мне довелось пробовать! Персонал приветливый, дружелюбный. Остались только прекрасные впечатления от этого заведения!