Честно не понимаю, кто ставит тут 5 звезд. Вы до этого ели чет среднее хотя бы. Официанты посредственные. Возможно из-за того что в Чехове в принцыпе маленький выбор. Готовят красиво, но так не веусно. Не советую точно никогда там есть жульен, грибы под шапкой, ципленка табака. Из съедобного мацони и цебуреки (и то тесто), мясо где-то в глубине фантазии повара потерялось.
Еще плюс ну красиво, не понимаю как можно отгрохать такое заведение, и не заморочиться кухней. Ну красивая подача, плюс минус, с кучей огрехов. Но так не вкусно.
Попробовал я ночью по есть в данном непонятном заведение. Главный вопрос к людям, которые ставят 5 звезд тут - вы где ели до этого, в интернете кучу мест можно дивных найти.
Я часто ем и в дорогих заведениях, и в более повседневных и простых хороших местах. Але как можно готовить в хламину пересушенный кутаб с мясом, прям диктичское чудо, а не еда - шутка... Но фантастика была в том, что суп с пельменями (в отличие от кутабов) есть вообще не возможно, жирнющий суп в котором я утопил две порции сметаны, и стало еще хуже. Ну думал а гуляшь с картошкой будет норм, о как же я ошибался - еле жующиеся кусочки мяса -это просто что, и да уже привычная нам Мега жирнющая картошка из супа видать. Вопрос кто там готовит. О из плюсов снимаюсь красивую рекламу наверное, прям в моменте моем пребывания снимали как умеют красиво готовить, жаль не вкусно правда. Но видимо в этом ресторане умеют только красиво, и то вопрос спорный, о вкусе точно не сюда.
О кстате лимоны нарезать в данном заведение тоже не умеют, вам принесут огромные куски не долек лимона, а круги толстенные - вот как хочет так и пихаю в армуд (кто не в курсе что за чашка, в поисковике посмотрите). По итогу 1500 в никуда, чаевые приятной официантке и гавно ужин.
Просьба - вместо того чтоб кормить этим чудным д****м, и все бабки на рекламу, наймите нормальных повторов, и реклама не понадобится.
А Яндексу просьба не ставить 5 звезд, где даже 4-мя не пахнет.
Весело там. По красоте пойдет, но очень шумно по ночам. Да и в принципе в центре Москвы мало где не красиво, много народу разношорстного. В общем я ставлю 3/5