Мне нравится этот магазин. Именно этот. По моему мнению у них самый хороший ассортимент и выкладка. Жаль что не продают больше гель лаки и косметику, такие хорошие полки висели на полках рядом с кассами. А теперь там шоколад продается.
Операторы не предлагают весь спектр услуг. Им приходится объяснять что, зачем и почему! Не все операторы такие конечно, есть и те которые все объяснят, разъеснят и подскажут (я попадала к таким всего два раза, а хожу я в МФЦ довольно часто) . Есть у них там мальчик один, он вобще забыл доки обработать и моей бабуле пришлось снова ехать оформлять услугу заново.
После ремонта в магазине стало уютнее, приятнее. Очень плохо что к банетам где заморозка не возможно подойти, там всегда стоят не разобраные палеты. Часто цен нет на товар.
БаУшки которые билетики принимают по внимательнее должны быть и по отзывчевей. А то стоят трындят между собой. Хочешь что то спросить и не знаешь к кому обратиться.