При посещении данного заведения, лучше конечно знать, хоть что то о корейской кухне, потому как, мы особо осведомлены не были, а официантам рассказывать особо некогда. Цены здесь как в хорошем ресторане, не смотря на то, что это по сути, корейский фаст фуд. Пожарить мясо на гриле, вышло в четыре с половиной тысячи, чай и еще жареные пельмешки, итого общий чек 9к, так что о среднем чеке, как указано в описании 1500-2000 это видимо шутка 🙃
Триал спорт, он и в Африке, триал спорт. В целом, кто был, тот знает, кто не был, заходите. Широкий выбор спорт инвентаря на любой вкус и кошелек. Постоянно акции и скидки, не забудьте зарегистрировать карту, хотя можно и без нее, продавцы и так вам все сделают, если хорошо попросить;)
От котельной конечно мало что осталось, да и все вокруг изменилось. Остался бессменный смотритель кочегарки, да и то, остался ли… давно не был
А так, конечно место антуражное
Приятное место. Каток стал платным с 2024 года, чистят лёд каждые два часа, есть горка для детей в парке, а так же спортивная площадка с тренажерами. Зимой трудно оценить водоём, который огорожен по периметру забором (от рыбаков что ли😂) ротонда… красота вокруг и доброжелательность🙂
Хорошая реп база. Качественный звук. Довольно просторные комнаты. Единственно, если без автомобиля, добираться далековато от метро, минут 15 пешком. Непонятный КПП на входе, очень не удобно, особенно если тащишь с собой стафф. (в данном случае барабаны). Приятно по цене. Берите с собой сменку. Хотя есть тапки для всех
Здание - бывшая школа, в которой учился Владимир Семенович Высоцкий. Покупаю в данной организации уже четвертый айфон. И айрподсы тоже здесь брал. Всем доволен. Только если не знаешь, найти их довольно проблематично. И только за нал!
Бюджетная, «советская» столовая. Места посидеть поесть внутри очень мало. Желающих поесть, очень много. Демократичные цены, хороший выбор и главное вкусно!
Классный и бюджетный, огнестрельный тир. Можно пострелять из многочисленных видов орудия, хоть из пулемета и по ценам очень приятно. ППШ, Ак-47, и винтовка Мосина, были опробованы мной в этом тире.
Музей тоже ничего.