Были в этом заведении 04.05. Из плюсов могу выделить приятный интерьер, вкусный том ям. Не понравилось обслуживание: очень медленное, 20 минут ждали пока примут заказ. Гедза с лососем показались очень странными на вкус, как будто использовалась тухлая рыба, в результате те, кто съел эти гедза - отравились! Не советую это заведение.
Я бы хотела оставить отзыв о мастере Анне Р. Она мне очень понравилась, помогла с выбором прически! И я не пожалела, что доверилась ей! Прическа продержалась до конца вечера.
Еще хотела бы добавить, что у вас чудесная атмосфера в салоне, мастера и администратор очень доброжелательные, было приятно и уютно!
Отличная мастерская, пришли на мастер класс. Все объяснили, показали, в сложных местах помогали. Маша и Аня отлично выполняют свою работу, спасибо им за проведенное время. Придем еще!