На дне открытых дверей прямо так расписали,и студенческая жизнь бурлит и сплошной креатив,мы повелись -пошли сюда учится....на деле болото...никакой студенческой жизни,от слова совсем! ни дискотек,ни праздников даже общих на курс нет! мах соберут одну группу в столовой и сделают типа праздник,на котором для галочки нужно улыбаться и веселится перед директором. Учитывая стоимость - вполне можно было бы организовать студенческую жизнь, а так больше похоже на курсы,а не на колледж...Никому не советую данное заведение.мы скорее всего тоже его сменим. Гардероба нет.все пропуски занятий оплачиваются! Справка работает только официальная,все записки от родителей не прокатывают, хотя при поступлении нас уверяли,что можно будет и так..
Были постоянными клиентами данного заведения,но съездив в эти выходные - больше не будем посещать этот термальный комплекс. Все понятно:кризис,мало клиентов,но вы открылись только после ремонта!!Мало того,что вода холодная в уличных бассейнах, так еще и ни один гидромассажер не рабочий! При нас более половины клиентов находилоь именно в здании в бассейнах,на улице были единицы. нам хватило выйти один раз и теперь мы с ребенком лечимся! Платить такую стоимость, а в итоге ничего не работает -это уже перебор! Мы ожидали после ремонта увидеть улучшенный сервис,а в итоге там все просто умирает...никому не советую.
Мало того,что школа старая, внутри - прошлый век, особенно в сравнении с современными школами. Так еще и среди педагогов есть мерзкие личности,способные только развешивать ярлыки на детей, особенно "понаехавшие" из Казахстана - вот уж к кому не советую попасть!слава богу покинет эту школу!Второго ребенка в данную школу точно не отдам!