Место может и красивое. Но мы до него так и не доехали, дороги конечно капец, при чем не смогли проехать с обоих сторон. Вроде бы и достопримечательность, а такая неорганизованность.
Очень понравилось Спа, все чисто уютно, бассейн внутри огонь, а вот домик взяли на территории внутри с камином, точнее с мангалом, и видно, что им пользуются, но нам почему-то не разрешили, пришлось идти жарить шашлык на общий мангал, куда сотрудники ходят курить, не очень впечатления, сидишь как бы за столик мяско жаришь, а тут к тебе пришли покурить, а мы то некурящие, нужно либо обосабливать место, либо разрешать пользоваться внутри домика, и не хватило столика со стулом для кофе утра на природе. И в домике ужасная нехватка посуды, постоянно бегать просить, тоже неудобно. В целом чисто и красиво.
Это место стоит того, чтобы его посетить. Виды шикарные, расстраивает только одно, что когда туда приезжаешь, узнаешь, что это частная территория и туда вход воспрещён. Есть там охранник и злой пёс, и на экскурсию они не пускают ((((( порадовало только кофе на холме
Не знаю, кто здесь увидел очереди, но я только оттуда, все очень быстро и качественно. Приветливые ребята. Хороший напор воды, а главное есть обдув сжатым воздухом. И конечно же, тёплые боксы, не на холоде стоять.