Булочки шоколадные с маком красивые, но на вкус как муляж пластиковый. Раньше там были такие же, но нежные и вкусные.
Круассан с миндалем- терпимо. Интерьер в зале со столами очень плохой. Сидеть там неприятно, как в подземелье. В общем дизайнера нужно и переделать зал для гостей.
Из динамиков играет радио с рекламой и смешивается с музыкой у кассы и получается какофония звуков какая то, что тоже не добавляет уюта. Лучше бы подобрали один плейлист хороший для всего помещения, оно не большое и так. В общем приходить повторно желания не возникает. Хотя уютных кафе рядом нехватка.
Пледы продают за 600 р. Для Питера это дикость, обычно везде на водных экскурсиях бесплатные. Погода меняется быстро и стало так холодно, что не до экскурсии. На крытой палубе душно и шумно. Запись экскурсии, которая транслируется, с частыми ошибками и поправками, за эту стоимость можно было сделать запись качественнее, и отстает от маршрута, приходиться оборачиваться постоянно. Сама экскурсия стоит при этом 1300 р. Очень завышена стоимость для такого сервиса.
Обстановочка как в столовке, а по освещению как в подземелье. Чтобы не было видно что в тарелке наверно. Совсем не уютно. Роллы при этом абсолютно посредственные, рамен тоже, один бульен и то не наваристый. И порции малюсенькие, на зубочек. В общем в Голландии много вкуснее и интереснее мест для посещения. Чек средний по городу. 1 звезда за это. В общем не советую.