Отличное место, хорошие сапы, ребята всему научат, все покажут, все расскажут. После прогулки есть где отдохнуть. Групповой заплыв намного интереснее чем бултыхаться в одиночестве 🤘
Хороший отель, свежие номера, отличный ремонт, все это в самом центре Выборга. Из минусов огромное количество комаров, но в номере был фумигатор, комары от него не погибали но были максимально демотивированны к агрессивным действиям 😄 по этой же причине лучше не открывать окна, кондиционер присутствует.
Хороший выбор пива, если не знаете что хотите на баре вам помогут сделать выбор, дают попробовать несколько вариантов. Еды не много, но выбрать есть из чего 👌
Очень хорошее, спокойное место. В домиках есть все необходимое, дружелюбный персонал. Брали на прокат сап борд, из за ветра быстро прибивало к берегам, поэтому в ветреную погоду на центре озера полежать не получится.