Приехала в Брест и решила с подругой сходить в какое-нибудь хорошее заведение. Она сказала, что очень классный есть ресторан «Жумчуг».
По поводу ресторана: да, красиво, но из плюсов можно закончить. Обслуживание просто отвратительное! Мы сидели на террасе, к нам за весь вечер подошли два раза, принести еду и напитки. Дальше мы были как изгои, несмотря на то, что наши напитки закончились уже как 40 минут, к нам никак никто не подходил. Загруженность зала была минимальная, сидело три столика, включая нас. Затем мы попросили упаковать с собой.
Все скинули в один пакет, даже не поинтересовались. Мы попросили расфасовать по-разному и рассказали, у кого какие блюда были. По возврату домой я обнаружил, что всё-таки у меня совершенно другие блюда.
Ну и концовка: «Может, вам уже счет принести?» Вы называете себя «рестораном», а чем вы отличаетесь от обычных кофешек? А, да, в кафе обслуживание лучше! Ушла с отвратительным настроением, первый раз в жизни встречаю такого вида ресторан.
Отмечали мужа юбилей в ресторане , ресторан очень понравился , обслуживание на высшем уровне , меню разнообразное , каждое блюдо по своему интересное и очень вкусное