Пляж достойно оборудован, по картам гостя выдают полотенца, можно занять лежак. НО место подобрано не очень. Огромные булыжники и в воде и на берегу. Зайти в воду не получится нужно плыть прям от берега.
Останавливались в трехкомнатых апартаментах. Просторные комнаты, есть все необходимое, гладильная доска, утюг, чайник, посудомоечная машина (правда она слегка поюзаная уже, половина держателей сломана, но в рабочем состоянии). Кухня полностью оборудована, можно готовить самим. Нам понравилось.
Посещали ледовое шоу "Шахерезада. Очень все понравилось. Рассказывать нет смысла, нужно посмотреть своими глазами. На парковку у дворца пускают за 2 часа до шоу. Но есть рядом ещё одна, если нужно приехать пораньше и погулять. Хотели ещё покататься на коньках, но, к сожалению, не получилось, лёд расписан под тренировки спортсменов.
Отель превзошёл все ожидания. Обслуживание на уровне 5+. Шведская линия в каждом корпусе разнообразная и отличается по кухне, при этом вы можете посещать любой ресторан не зависимо от проживания. Разнообразие блюд восхищало! Стоит отметить шикарные подогреваемые уличные бассейны с детскими зонами, не менее шикарный внутренний спа комплекс с несколькими видами бань. Также в отеле огромное количество развлечений, мастер классов и других программ. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать. Браво!