Для меня Европолис так и останется Золотым Вавилоном конечно) Это его старое название до ремонта.
Очень приятное энергетически место, отличнейший фудкорт, где можно посидеть с друзьями и отведать самых различных вкусностей, а этажем ниже два любимых магазина, Кропп и Хаус. Когда в выходные нет желания хлопотать по дому, то можно смело отправляться в Европолис и будете сыты, одеты, довольны, гарантирую. И кинотеатр выше всех похвал. Зачётное место❤️
Очень уютненько и красиво. Более 7 лет назад в Рэдрам пришёл работать мой любимый мастер Aprela, у которой я забиваюсь так же давным давно. Это талантливейшая художница, лучший татуировщик в Мире, профессионал своего дела, моя любовь🖤🪄и просто волшебница.
Всё очень просто. Хороший хозяин магазина= хорошие продавцы, ассортимент и качество продукции. И это всё про Градус.
Всегда приятно зайти как за любимыми сортами пенного, так и за всевозможными новинками. Есть и классика и томатка и стаут и лагеры, прекрасный выбор, я была приятно удивлена. + хороший выбор снеков.
🤗❤️
Заказывала себе шапку, качество великолепное, вышивка гладенькая, ровная, просто ювелирная работа! Осталась очень довольна своим первым заказом у Любомира, сегодня же закажу и женскую толстовку! 💖
Прекрасный храм, очень красивый и уютный, обожаю его! Огромное спасибо девушке из церковной лавки, очень добрая и отзывчивая, когда мне была нужна помощь в выборе продукции, она прекрасно меня проконсультировала и я ушла очень довольной, с неимоверным энергетическим подъёмом 💝💖🤗
Заказали столик на шесть персон, справляли в Ласточке день рождения брата. Заведение очень уютное, огромные порции, вкуснейшая еда и вино! По пятибальной шкале я бы поставила десятку!))
Очень красивый и просторный храм. Удивительная атмосфера уюта и спокойствия, редко бывает многолюдно. Посещаю еженедельно.
Так же на территории храма находится церковная лавка, где всегда можно угоститься свежайшей выпечкой и горячим чаем! Большой выбор православной литературы, икон, ювелирных изделий из золота и серебра.
Мне, как человеку не пьющему, магазин очень нравится! Всегда можно купить безалкогольное вино, безалкогольное пиво, молочку, сыр, многозерновой хлеб, фрукты, шоколад и уйму разнообразных снеков, энергетики. Ценник более чем гуманный, много дешевле других магазинов. Рекомендую.
Хороший выбор молочных продуктов, свежих фруктов и овощей. За сроками и качеством товаров следят, никогда не наблюдала просрочки, вскрытых упаковок.
Приветливый персонал, хорошие скидки, в торговом зале всегда всё опрятно и чисто. С очередями у касс тоже полный порядок, никогда не стояла дольше пары минут)
Магазин очень нравится, долгое время являюсь постоянным покупателем.
Замечательный персонал, пригодный ценник. Заходила чтобы сделать распоряжение по отмене завещания, всё очень быстро, двадцать минут максимум, никаких очередей. Рекомендую:)