Владимир Ш.
4
2
подписчика
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
3
Фото
В честь 400-летия освобождения Москвы вторым народным ополчением под предводительством князя Д. М. Пожарского и земского старосты К. Минина
Май 2024 •
5
Сохранить
Многократно бывали в Столице, но про этот памятник и в целом про парк "Акведук" ничего не знали, а зря! Правильное сооружение, в правильном ярославском направлении установлен, хорошо виден со всех сторон, он несёт великую историческую ценность нашей сильной Страны!
Кварталъ
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Двуночное обитание в этой гостинице нас удовлетворило, кухаркино творчество к завтраку пошло нам на здоровье, чистота, спокойствие, приветливость, готовность персонала помогать излились бальзамом на душу. А центральное городское расположение этого стойбища окнами на православный собор и довольно тихое звучание улицы стало дополнением к вполне приемлемым затратам на проживание. Флаг вам в руку, отельеры! Мы вам этого не забудем!
Церковь Иисуса Христа Святых последних дней
Декабрь 2019 •
5
Сохранить
Прекрасное духовное место покоя, позитива, семьи!