Как по мне самый обычный пунк выдачи, только вот люди там очень приветливые. Я почти всегда прихожу одна забирать товары и если что то меряю, то мне говорят красиво это или нет)
Персонал не самый лучший но пяти звездам это не мешает. Атмосфера самая обычная как и у любого кафе. Время ожидания разное:бывает 5 минут, а бывает и 15. Еда очень вкусная, также большое разнообразие разных блюд. А туалет всегда убран и в него приятно заходить что бы не испортить аппетит.
Обожаю этот магазинчик. Очень низкие цены. Большое разнообразие вкусняшек. Тебе всегда помогут и покажут где найти какой либо товар из этого магазина. В общем, класс!
Хороший магазин. Часто туда хожу. Цены низкие до такой степени, что хочется ходить туда еще и еще. Классно бегать туда во время перемены. Всем делаю его посетить.