У работников извечная проблема, то касса глючит, то "своих" надо отпустить в первую очередь. Причём о том что ты ещё постоишь, а вот нашего работника надо обслужить вне очереди тебе говорят открытым текстом.
Заказал через сайт орденские колодки. В течение дня перезвонила девушка (менеджер) уточнила особенности заказа и сказала срок в течение которого заказ будет исполнен и его можно забрать (срок изготовления составил 1 неделю). В установленный срок на адрес электронной почты, указанный мною в форме при заказе пришло письмо о готовности заказа. Пункт выдачи легко найти по описанию на сайте, молодой человек выдал мне мой заказ, ответил на вопросы относительно изменений порядка расположения ряда лент на колодках. Заказ был оплачен мной картой. Рекомендую данную компанию!
На парковке по адресу г. Москва, ул. Минская, д. 14 корп. 1 уже около недели находится автомобиль "Газель" с рекламой данной фирмы на бортах. В дневное время из данного автомобиля выносится пластмассовый стол с рекламной продукцией. Стол ставится прямо на газон, клиенты и интересующиеся подходят к авто, также по газону.
Данная "точка" создаёт антирекламу агентству, способствует имиджевым и репутационным потерям. Данная "точка" как-то слабо ассоциируется с имиждем успешной компании.
Как работает электронная очередь, в талоне написано что перед тобой 5 человек, а проходит человек 7-8. После 45 минут ожидания вызывают тебя и в тоже окно, тут же еще один талон (фото прикрепил если модераторы не удалят). А то, чтобы забрать перевыпущенную карту требуется более 30 минут, похоже на политику Банка, о такой же ситуации я писал при оценке другого офиса.
Храм действующий, хотя и многие последствия бездействия в советские времена еще надо устранить.
Но главное, по-моему мнению, храм действует, службы проводятся, народ его посещает.
Храм который остался целым при Советской власти. Намоленное место. Ощущается дух старины.
С персоналом не общался, потому о нем ничего сказать не могу.