2 октября побывали с мужем на экскурсии в этом музее. Все очень понравилось. Заказали экскурсию для двоих. Цена доступная. Очень любезны е сотрудники, прекрасный экскурсовод. Нам подробно рассказали о семье Чайковских, о детстве маленького Пети Чайковского. Полюбовались чудесным видом на воткинский пруд, погуляли по парку. Провели в музее примерно два часа. Время пролетело незаметно.
Ассортимент отличается от стандартного ассортимента сетевых магазинов. Хороший выбор конфет известных фабрик, печенья. Молочных продуктов не очень много, но от хороших производителей.
Обычная "Пятерочка", но с некоторых пор стараюсь туда не заходить. Два раза подряд не обнаружила по одному оплаченному товару после разборки покупок дома. Покупала довольно много, и не уследила за покупками. Так что будьте внимательнее в этом месте.