Обратился рассчитать памятник. Обещали предоставить расчёт на следующий день- не успели. Когда разругался- выставили сумму 1млн. 800т.рублей и предложили скидку 7%. Когда обратился к конкурентам, они за один день, с одинаковым заданием и материалами, просчитали и выставили счёт в 470т.рублей! Представляете, как в Камне граде нас имеют!? Не советую обращаться к ним!!!
Отдохнули на выходных и отметили праздник 23 февраля. Всё понравилось- еда, номера, персонал, место отдыха. Хотелось бы чтоб биллиард обновили, либо новый купили
Собор не тронутый новыми веяниями, и это превосходно! Религия- не мода! Не надо менять то, что написано кровью. Собор превосходный! Давно не видел такой красоты. Старинные иконы, золотой алтарь.. Такая аура тёплая... Всем советую его посетить! Только не превращайте его в музей. Всем добра и долгих лет жизни, православные!
Цены максимальные! Самые дорогие! Приехал первым. Мойщик посмотрел на меня и ушёл. Вышел из авто, подошёл, спрашиваю: работаете! Отвечают: работаем! И медленной походкой пошёл поднимать ворота. Сделал мне одолжение!
Заправился дизелем на этой заправке. После двигатель стал троить, обороты стали падать. Хотел на сто заехать, чтоб посмотрели форсунки. Но решил сначала исключить исключить воду в топливе. Оказалось в топливе вода! Избегайте эту заправку!