Очень яркое заведение,прямо вау. А какое широкое меню,о, это не просто набор блюд! Это как книга с интригующими главами. Каждый пункт — это симфония вкусов, готовая разыграться на вашем языке. Я выбрала говядину по сычуаньски. И действительно, это было как праздник на тарелке — взрыв эмоций!
Особенно зацепил официант Женя, он не просто официант, он — настоящий маг! Он может превращать заказы в маленькие феерии. К примеру, когда я пыталась выбрать между двумя блюдами, он, с загадочной улыбкой, прочитал мои мысли и предложил блюдо, которое я вовсе не планировала заказать. И как же я рада,что доверилась его интуиции!
Когда Женя улыбался, казалось, что весь ресторан расцветает, а клиенты — это его заговорщики в тайном плане по созданию незабытого опыта.
Уходя, я оставила не только чаевые, но и кусочек своего сердца на его волшебной стороне этого прекрасного вечера!
Очень приятный персонал,оперативная работа,всегда подскажут с выбором жижи и даже при отсутствии нужного картриджа на свое устройство не ухожу с плохим настроением,потому что улыбка персонала затмевает ахахха,сотрудница Диана особенно мной чтится,вежливая и с очень милым окрашиванием «сахарная вата»