Делал заказ в интернет-магазине (#47697 от 02.12.19). Перезвонил, менеджер согласовали сроки доставки, т.к. позиция заказная. 05.12.19 на почту пришло уведомление, что заказ расформирован, т.к. срок хранен я заказа истёк. Перезваниваю менеджеру и оказывается, что нужно было оплатить заказ, хотя ссылки на оплату не прислали. По телефону так же до этого ничего не сказали. Попросил восстановить заказ. Менеджер сказал, что уже восстановил, и теперь необходимо уточнить срок поставки. Обещал перезвонить в течение часа. Сегодня уже 11.12.19, т.е. прошло уже 6 дней, а ответного звонка так и нет. Уважаемые покупатели, не советую связываться с этим магазином и, особенно, делать предоплаты по заказам!!!
Отдыхал пару раз в этом отеле. Главное его преимущество это близость к морю и умеренные при этом цены. Номера стандартные. Не помешало бы их освежить. Есть кондиционер, WiFi, холодильник и тв (правда очень маленький и программы в основном украинские). Можно брать с собой домашних питомцев. Имеется помещение для приготовления пищи.
Из недостатков отмечу полное отсутствие сервиса. Постельное белье не меняли, уборка в номере за доп. плату. Мылом, и др. подобными вещами не обеспечивают. Хотелось бы ещё, чтобы на балконе был столик. В целом уютное место.
Отличное место для отдыха. Песчаный пляж, чистое море, водные аттракционы. На пляже расположены удобные кафе. Вечером для детей на большом экране показывают мультфильмы.