Посетили бар Гараж 13.04.24 в мой др. До этого были ещё в двух местах за день , но я не зря выбрала Гараж чтобы закончить вечер. Сделала за ранее предзаказ еда очень вкусная, как выглядит в меню на сайте так и на яву, подача классн ая. Девочки официантки супер, молодые красавицы и очень вежливые, приходили всегда быстро если что то нужно . Единственное пиво, мало выбора. А коктейли супер, шоты попробуем ещё. Ведущий бомба похож на стендапера, собрал всех именников на сцене и нас поздравили сладким подарком , пирожное картошка в виде гайки со свечкой и как положено мы загадали желание. Спасибо Гаражу за шикарный рок ( играли две группы парни молодцы ) и вечер в целом
Размеры на топ моделей по американски ,висят прям Китай размеры маломеркм до жути . Написано размер XL ,а на самом деле это 48 максимум . Одежда симпотная и тренды соблюдаются , но не все могут ее носить что очень жаль.
Народу всегда много ,но продавцы молодцы справляются быстро с отдачей и с юмором . Еда очень сытная и вкусная ,но частенько слишком соленая ,хотя это не совсем минус это особенности узбетской кухни . Самое любимое котлета с картошкой говядина прям очень вкусная жилок нету .