Все отлично, единственное место в округе, где можно взять пиво после 11. Минус то, что очень скудно с выбором бутылочного, особенно с импортом. Хотелось бы видеть и продукцию Saldens. Девушкам терпения с этим масочным режимом.
Отвратительно, если хотите КФС лучше не поленитесь и сходите в соседний в ТЦ. Ужасно все приготовлено, слишком остро, вся курица сухая, твистер ужасен, грик пита это нечто похожее на развод (за 170р завернутые 2 стрипса в сухой лаваш, зелени жалко что ли, по сути хлеб и 2 стрипса с мазиком). Если не торопитесь, не берите тут ничего. Все ужасно.
К продукции и ценам вопросов нет. Вкусно и ценник не плохой.
Но организация работы касс просто на пещерном уровне. Нет ни деления очереди, нет безналичного расчета. Есть огромная разница , когда человек пришел взять пирожок и уйти, и когда тётеньки набирают пирогов на развес килограммами. Элементарно поделить очередь, что бы было понятно в какую очередь стоишь, а не как голуби биться за крошку, когда им хлеб бросают. Давно перестал ходить из за огромной потери времени, зашел сегодня и стало еще хуже. Это претензия не к персоналу, а к руководству.
Задача обобрать до нитки.
Не знаю как у других, но пришел с острой болью, удалить верхнюю восьмерку (зуб мудрости). Консультация, написано, бесплатано. Само удаление 2300р (если простое), сложное 3500р. В итоге, за 10 минут работы, отдал 8360р. Обьяснили, как все было немеренно сложно. Я конечно все понимаю, обезбаливающее и тд и тп. Но не на 4860р колоть мне обезбаливающие! «Отличная» клиника, обходите мимо. Отзывы и оценки по любому накручены.