Хороший отель, на 4ку. Номера простенькие, повидавшие уже. Еда тоже на 4ку. Территория маленькая. У нас было всё включено. Была детская анимация в конце марта 2023 года, вро де потом они уехали.
Ходили с дочкой 4х лет 13.08.23 на Винни пуха, были первый раз, очень понравилось и ей, и мне. Всем было интересно, все были заинтересованы и вовлечены, актеры играли отлично!
Мы как заехали, так и выехали. Номера уставшие, многое отваливается, уборка плохая в номерах, при заезде везде волосы были. В крытой детской площадке/лабиринте грязно.
Отличный отель на самом берегу финского залива. Отдыхали 16.02.2023, заселили раньше времени. Были с двумя детьми (3,5 и 1,5 года), завтрак/обед/ужин шведский стол, всё вкусно, по-домашнему, дети всегда могли найти себе, что поесть. В номере чисто, территория отеля ухоженная, с двумя детскими площадками по возрасту. Из минусов: в детской комнате два дня, что мы были, постоянно чьи-то дети чихали, кашляли, с соплями были, при том что там детей было было много, никто их не уводил.
Замечательное место. Была с ребенком 3,5 года. Ей очень понравилось, особенно транспортерная лента в туннеле) всё чисто, красиво, в будни с утра было вообще человек 5. Не очень понравились навязчивые фотографы с безумными ценами на фото (800р)