Замечательное место! Прекрасная природа, шикарный бассейн, вкусная и очень разнообразная еда, доброжелательный персонал. Хорошее лечен ие и спа процедуры, для отдыха в Удмуртии рекомендую!
Осталось очень негативное впечатление от посещения, как говорится, театр начинается с вешалки, а музей с кассы. Кассир очень недоброжелательна к посетителям (были 22 февраля 2024), совсем не заинтересована в посетителях. Сам музей понравился, но первое впечатление сильно было испорчено, очень было неудобно перед гостями из Екатеринбурга за поведение кассира. Надеюсь руководство музея сделает соответствующие выводы.
Понравилась кухня, очень все вкусно, красивая подача блюд, особенно фирменный кебаб. Обслуживал нас официант Роман, тактичный, вежливый, очень доброжелательный. Мы отмечали день рождения, рады,что не ошиблись с выбором места и мы, и гости остались довольны.
Хинкали, хачапури это очень вкусно! Хорошее обслуживание, была в данном заведении впервые, ставлю зачёт.
В связи с большой популярностью данного заведения, столик нужно бронировать заранее.