Мария Тимошенко
4
1
подписчик
1
подписка
49,2к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Научно-клинический центр охраны здоровья шахтёров
Декабрь 2024 •
5
Сохранить
Выражаю огромную благодарность отоларингологическому отделению за их работу! Попали в стационар с ребёнком 9 лет, Все очень доброжелательные, отзывчивые и любезные! Спасибо за отдельный подход к ребёнку, за поддержку и положительные беседы! Все сотрудники сделали максимально комфортным пребывание ребёнка в больнице! В комнатах чисто, аккуратно и даже есть телевизор! Очень вкусно кормят!
Rd Hotel
Август 2024 •
5
Сохранить
Очень уютный с современным ремонтом отель. В комнате чисто. Есть маленькая кухня с плитой и микроволновкой на 2ом этаже. На втором этаже есть прекрасная веранда для вечерних посиделок. Доброжелательная и отзывчивая Мака, спасибо ей за работу! Очень крутая идея рольставнями на 1 этаже, которые сделают тотальную темноту в комнате для вашего крепкого сна! Единственный минус нашего отдыха был ротовирус, болели всем отелем, к сожалению, но этого почти не избежать!
Гранд Эрмий
Июль 2024 •
5
Сохранить
Хорошая компания, 18.06 заключили договор и оформили заявку на перевозку груза, потом ждали растоможки, 01.07 доставили машину на стоянку компании, 04.07 машину загрузили и автовоз выехал, 11.07 вечером машину забрали в Кемерово. Когда машину загрузили на автовоз сразу скинули ссылку для отслеживания автовоза с фотографиями машины (фото очень хорошего качества), затем каждые 2ое суток обновляли информацию по передвижению автовоза. Спасибо всей команде за работу и то, что всегда были на связи, а водителям автовоза за их труд и скорость доставки) Советую, однозначно)))