Прекрасное, уютное место. Ходили с подругами, встречают с аперитивом и водой, а в качестве комплимента каждой и дам принесли по 2 настойки. Приятный коллектив
Прекрасная аутентичная китайская чифанька! Если вы были в Китае, то у вас есть возможность поностальгировать от дизайна самого заведения. Каждая точка не похожа на другую, все сделаны в разном стиле.
Кухня - топ! Очень вкусные блюда. Для любителей острого советую попробовать Курицу Гунько: в меру остро и вкусно.
Но в вечернее время лучше заранее забронировать столик, иначе можете простоять в очереди на свободный столик
Сама по себе гостиница обычная, очень странно, что нужно зайти именно в стоматологию, чтобы туда попасть. Стоимость плюс-минус соответствует ожиданиям.
Из минусов:
- нет коврика в номере, об который можно было бы вытереть ноги (сейчас зима), пришлось использовать другие полотенца
- ужасные подушки…. сам матрас проседает, а подушки очень большие, получается что спишь и голова очень высоко находится, было очень неудобно спать
- при выходе в город у нас забрали ключ от номера, зачем….
Рюмочная с невероятно вкусными настойками! Ходили вместе с подругами. Там такой большой выбор настоек, что за пару раз даже не получится все попробовать) Вкусно всё!
В рюмочной есть разнообразное меню, так что можно и полноценно поесть и выпить вкусных настоек.
Оценка 10/10, точно вернусь в это место!
Хороший камерный бар. Ходили с подругами, помогли с выбором, который очень даже понравился. Место небольшое, но уютное, много наклеек и даже котиков) Цена - качество соответствует.
Рекомендую к посещению!
Шикарный салон лазерной эпиляции. Всё в стиле девочек, розовые стены, бесплатные конфеты, вода, кофе. В кабинете во время процедуры играет трендовая музыка. Все стерильно и не больно!
Ещё и цена радует! Точно соответствует цене-качеству
Пила обычный большой капучино с добавлением корицы. Очень вкусный кофе! Хорошая обжарка, которая по-настоящему насыщает вкус напитка. Если захотите выпить кофе на брейке, обязательно загляните в это место, не пожалеете)
Там и бариста милая работает)