Любимая аптека. Часто там бываю. Когда необходимо зайти за лекарствами предпочитаю эту аптеку. Работают они давно. Светлый Хол. Удобное расположение. Интернет заказы.
Поликлиника отремонтирована. Работают два лифта. Туалет на каждом этаже. Расположение кабинетов продуманно. Есть проблемы с аптекой бесплатных лекарств. Можно простоять не один час.
Снизил бал, потому что магазин в подвале. Туда ведёт очень крутая лестница. Для инвалидов не придусмотрен спуск. Ассортимент обычный. За чистотой и порядком следят. Лучше доехать до ТЦ Квартал.
Если зайти в левую дверь, то там большой мясной и рыбный отдел. А напротив отдел продукции "Снежана" . Сосиски молочные, оттуда, предпочитают мои дети . Остальных производителей игнорируют полностью. А дальше отдел обуви, одежды, игрушек и чего только нет. Бываю там часто.
Ассортимент не большой, но большая часть товара для дома есть. Например, вы не найдете там пять видов яблок. Но купите зелёные или красные. Не дорогие, но качественные товары, привлекают посетить этот магазин. Когда бывает возможность, обязательно заезжаю в Чижик.