В этом году впервые познакомились с таким видом спорта, как чирлидинг.
Этот клуб просто находка. Дочь бежит туда заниматься к любимому тренеру и мечтает заниматься пять раз в неделю))) за год есть достойные результаты. Плюс Выезд на соревнования, сборы.
Ходили во много различных спортивных секций , остановились на чирлидинге. Это и гимнастика, и акробатика, растяжка, хореография .
Отдельное огромное спасибо тренеру, Дарье Игоревне. Нам повезло что попали к ней, профессионализм, обаяние, активист!
Самые вкусные булочки. Душевная обстановка. Бомбический вежливый персонал . Если хотим булочку- то идем только сюда . Особенно выделю круассан с ветчиной и сыром
Единственный аквапарк из всех что мы были, где детей ростом 116 пускали на большие горки на ватрушках.
Так же русская баня была просто супер . Множество разных бань арома. Финская сауна, хамам . Купель. Холодный и горячий бассейны. Лабиринт вообще супер 👍можно поплавать вдоволь. На улице бассейны с теплой водой зимой просто класс