талоны не работают , спросил у девушки , сказала занята . подошёл к другой , свободна . отошёл за документами по кредиту к жене в другой конец зала , заняли . освободилась первая , когда подошёл к ней съязвила через губу - а там что ? нашла ограничение , которое давно снято , было почему то повешано на кредитный счёт , и в приложении его нет . увидел рекламу осаго , заодно поинтересовался про страховку на мотоцикл . в ответ - мы не делаем . причину отказа делать осаго не объяснили - ну мы не делаем .
продолжение - принёс выписку от приставов что ип закрыто , заказанное через госуслуги и распечатанное в мфц с подтверждением сотрудника . в сбере сняли 3 месяца назад без моего участия . не приняли - нам надо именно от приставов , а это мы не знаем что и не подходит .
и само закрытие кредита - выбрал в приложении досрочное полное погашение , внёс всю сумму , которая увеличилась за 5 минут пока разбирался что куда . в ответ ваша заявка на рассмотрении . на следующий день пришёл в отделение уже не хватало 135 р . в приложении зачли обычный платёж , остальная сумма висит ( кстати появилась с задержкой в несколько дней в приложении ) . кредит не закрывают , проценты продолжают начислять .