Обратился с клещем в ягодице. Доктору был неинтересен, он активно занимался мигрантами, я в подробности не вникал. Пожилая медсестра ловко удалила клеща, ранку не обработала, у точнила почему штаны не одеваю, объяснил, только после этого прижгла ранку спиртом. Труп паразита медсестра забирать не стала, объяснив, что анализы таким способом будут длительными, порекомендовала отвезти самостоятельно в Мытищи.
Грамотные, отзывчивые специалисты, земной поклон им и огромное спасибо. Необходим ремонт полов, особенно в коридорах, санитарочки с трудом катают больных и грузы. Нет рециркуляторов воздуха, не организована вентиляция палат.
Сдавал кровь на коронавирус. Давно так быстро и ловко мне это не делали. Спасибо. В поликлинике чисто, просторно, изучать подробности не было желания и необходимости.
Удобно, в достаточном количестве, расположенные торговые залы, приемлемый ассортимент в различных ценовых категориях. Консультанты компетентные, вежливые, мобильные.
Персонал грамотный, приветливы, в основном зале места достаточно, удобно. А вот банкоматы размещены в маленькой походной прихожей, это опасно при пандемии коронавируса.