Сотрудники доброжелательные, грамотно общаются по телефону, проконсультировали, уточнили наличие запчасти, озвучили цену и время работы. В итоге, поменяли дисплей на смартфоне, стоимость осталось такой как обозначили ранее. По времени даже быстрее. Есть место для ожидания. Дали гарантию и чек.
Отличный современный торговый центр! Хорошая транспортная доступность, метро, наземный транспорт, своя подземная парковка. Большое количество магазинов, фудкорт., достаточное количество туалетов (чистых). Хорошее место для встреч и покупок в пределах садового кольца!
Огромный плюс отеля- его месторасположение! Исторический центр Великого Новгорода пару минут ходьбы от кремля.
Отель 5 этажный располагается в здании советской постройки 50-60 годов прошлого века. На первой этаже расположен ресторан и СПА, есть своя парковка за отелем. Что понравилось: чистота в номерах, убираются каждый день, вкусная еда в ресторане, доброжелательный персонал. Что не понравилось: плохая шумоизоляция, такое ощущение, что стены сделаны из картона, двери в номера остались еще с советских времён - деревянные с ключом, мы жили на третьем этаже. Маленькие лифты для гостей.
СПА с бассейном - это отдельная тема. Записываться нужно заранее. Помещение комлекса небольшое, в нём находятся бассейн, две раздевалки, парилка и хамам. Раздевалки с одной душевой кабиной!!!! При этом на сеансе у нас было человек десять. "Басейну с солёной водой" больше подойдет название купель, так как объективные размеры метров семь в длину и два с половиной в ширину , комфортно в нём можно находиться максимум четверым . Нет часов, чтобы сориентироваться во времени, нет градусника в парилке, очень скользкий пол, при этом есть пару лежаков и столики для отдыха.
Ресторан тоже своеобразный, пообедать очень проблематично, постоянно нет мест... Были на новогодних праздниках, возможно поэтому. Хотя на мой взгляд, в приоритете должны обслуживаться гости отеля, а не прохожие, проходящие мимо и зашедшие пообедать. Заказывали "рум сервис"из ресторана, еда вкусная, ждать где-то около часа.
Надо заметить, что пообедать на праздники в городе большой семьей с детьми в хорошем по рейтингу ресторане проблематично, так как все забронировано заранее.
Отель оставил неоднозначное впечатление, место расположение на пять, а остальное на три звёзды!
Уютное кафе! Расположено на центральной улице Суздаля, в старом купеческом доме. Интерьер кафе соответствует историческому образу города. Еда вкусная и сытная, официанты быстрые, цены адекватные. Рекомендуется к посещению!
Очень уютно - по домашнему! Чистые номера, своя парковка, сытный и вкусный завтрак! Отличное расположение, в шаговой доступности от центра Суздаля. Спасибо за отдых!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой компании, решили все очень оперативно! Суть проблемы: Мой Xbox one X перестал передавать изображение на телевизор. Я решил, что дело в проводе HDMI поменял его на другой, но ситуация не изменилась((( в интернете ввел описание проблемы и выяснил, что дело в самой приставке, а именно: в плате к которой присоединён HDMI выход, Нашел этих "ребят" ( как оказалось это два взрослых мужчины) по отзывам Яндекса и не ошибся, уже по телефону мне объяснили суть проблемы, время и стоимость ее устранения. Отвез отремонтировали, цена за ремонт не изменилась! Приставка работает ставлю твёрдую 5, спасибо!
Очень уютное и атмосферное кафе! Расположено в отдельно стоящем историческом здании. Узнали о нем по отзывам Яндекса, решили поехать и не пожалели. Пообедали всей семьей с 3-х летней дочкой очень разборчивой в еде))) все остались сыты и довольны. Меню достаточно разнообразное. Есть блюда из мяса и рыбы разные салаты и соленья. От себя хочу похвалить салат столичный и богатырскую котлету! Очень сочная со вкусным соусом, запечённой картошкой и квашеной капустой. Тарелка с соленьями тоже очень хороша! На десерт взяли вкусный кофе и бомбический десерт крем-брюле! Единственный нюанс , это небольшая автомобильная парковка за рестораном. Нам очень понравилось, рекомендуется к посещению!
Небольшое уютное кафе, пили кофе несколько раз, понравилось. Рекомендую яблочный пирог на десерт, очень вкусно. Цены средние по Москве.
Дополняю отзыв, был еще раз, яблочный пирог был переморожен(((не вкусно.