Отзывчивый вежливый персонал или мне все время везло, потому что тоже вежливо общался со всеми, ооочень правда много народу, просто перебор, особенно в отделении офтальмологии... Но надо так надо..
Вкусная пицца, но полный бардак при выдаче, если заказываете большую на вынос не забудьте ,как кончиться время ожидание напомнить о себе, ждал минут 30 выдачу ... Просто забыли на кухне... Ппц
Есть конечно некоторые но, с парковкой и магазинами в округе, но на фанатение от регби не влияет, просто садитесь на трибуну со стороны запасных скамеек, поле в хорошем состоянии.
Самый удобный по добиранию пешком, прям рядышком с м.Савёловская, но и на машине удобно, достаточно обширная парковка и удобный заезд со всех сторон. Минус, иногда из-за доступности, некоторые товары бывают разобраны .
Эпичное и культовое место отдыха 200х , всегда ассоциировалось с студенчеством распивающим и празднующее дни рождения большими тусовками разных субкультур на лавках парка, на сегодняшний день конечно формат удручает, особенно количество колхозных блогеров из ютуба и перебор мест в округе с неадекватными ценами, но как парк для отдыха и прогулок ничего.
На редкость уютный бар клуб с отличным по сегодняшним меркам звуком, посоветовал бы многим музыкальным командам перенести свои выступления туда, но не очень вместительный. Большая редкость, когда полностью чисто слышишь все инструменты и вокал, при этом тебя не оглушает. Отдельное спасибо звукачу клуба за это. Что удобно находиться прям рядом с метро аэропорт, даже искать не надо.
Очень неплохой ТЦ, много всего на относительно небольшой площади, фудкорт начинает работать с 10.00 но некоторые магазины начинают работу раньше, там есть даже каток стадион.... От метро легче доехать на автобусах, пешком сложновато, особенно от м.римская. Но удобный подьезд на машине или такси.
Черезчур завышенные цены на лекарства, по сравнению с аптеками в округе. Отдают предпочтения более дорогим аналогам когда что-то предлагают купить. Ну то есть есть разница утрировано например янтарная кислота как раньше просто в бумажном блистере за условно 50 р за 10 таблеток или как импортный бад в банке где 60-90 таблеток за 2-5000р. От цены вещество не изменится.
Отличный пункт выдачи и отправки заказов, с вежливыми и отзывчивым персоналом, удобен для авито, иногда не хватает коробок нужного размера, но персонал всегда помогал упаковать и выкрутиться из ситуации.