Закончила комплексный курс (юбка, блуза, платье) у преподавательницы Елены Николаевны. На курсе даются структурированные знания, много профессиональной терминологии, объясняются правила снятия мерок, часть конструирования базовой основы очень подробная. При живом общении удалось узнать много тонкостей и секретов о технологии пошива.
За всё время курса моя скорость работы увеличилась в разы. Рука больше не дрожит про раскрое. Я четко понимаю что делаю.
Так же даются подробные конспекты, по которым можно самостоятельно построить базовые основы, смоделировать желаемый предмет гардероба. Сейчас повторяю сама дома, чтобы закрепить.
Курс оправдал мои ожидания и дал мощный толчок в развитии. Сбылась моя мечта, я перестала покупать одежду в магазинах, шью сама для себя и семьи. Не планирую останавливаться. Желаю процветания школе, благодарю Елену за переданный опыт 🌸
Посетила лекцию по фурнитуре в магазине Тиссура.
Было очень много полезной информации! Порадовало, что помимо молний, пуговиц и тесьмы разобрали подкладочные ткани и утеплители.
Есть понимание того, какие материалы используются в массовом производстве, и какие качественные аналоги стоит выбирать при индивидуальном пошиве.
Горячо рекомендую посетить для развития насмотренности.
Зашла за флуконазолом, выдала его тётенька без формы. Когда сказала ей, что пакетик не нужен, она мне выдала «вы что, такое по улице понесёте?». Занавес. Такие люди не должны работать в сфере обслуживания, тем более в аптеке.