Иранские сотрудники аэропорта, при регистрации на рейс, оказались не знакомы с правилами компании Аэрофлот. Отказались брать багаж. В итоге поняли свою ошибку, багаж приняли, но за произошедшее даже не извинились.
Странно, но для нас оказалось проблемой найти вход)) Место интересное, много экспозиций и залов с соответствующей обстановкой. Три часа пролетели незаметно.
Потрясающее, тихое, красивое место. Номер уютный, чистый, приватная терраса с невероятным видом на море. Есть бассейн с шезлонгами. Приветливый персонал, имеется бесплатный трансфер до пирса. Забавная говорящая птица на входе 🥰 Жалею только о том что провёл всего лишь сутки там, это место достойно большего внимания.
Пешеходный мост разваливается. Каждое утро касса не работает так как кассир обслуживает автомат. На платформе в сторону области бывает не работает автомат. Физическое расписание на станции не актуальное. Назначенное количество электричек не отвечает потребностям данного населённого пункта.