Если попадете к самому Кутлиматову, то вам повезло)))) ничего не знаю о его команде, поэтому и комментов нет) но сам он очень грамотный, за полминуты общения с собакой нашёл его заболевания в опорно-двигательной системе. Дал со веты и составил план лечения удобные для моего графика. Всё помогло)))
Очень атмосферное место! Думаю, что для Уфы немного нестандартное. В этом месте были много моих знакомых... И девушек и мужчин) думаю адекватным и раскрепощенным людям здесь понравится) пиво хорошее, закуски тоже)))
Бронировали здесь домик в конце июля 2021г, в целом всё хорошо. Не хоромы конечно и сантехника старая, но очень милый мужчина учёл наши замечания и всё сразу исправил (в ванной не было воды). Баня одна на всех, стоит на воде (мы брать не стали). На дне озера ил, но есть мостик с лесенкой. Одним словом не для превеледливых, главное компания с которой отдыхаешь)))
Очень душевное место! Всегда позитивный и отзывчивый Алан. Можно провести прекрасно время в кругу друзей за вкусным шашлыком и свежим пивом. Рекомендую