Замечательный салон, высокая клиентоориентированность, вежливый персонал, букеты доставляют точно в срок. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Алине) Спасибо)
Это восторг. Таких вкусных осетинских пирогов мы не ели никогда в жизни. Понятно, что вкусы у всех разные, но если вы любите вкусную еду, приправленную настоящим кавказским колоритом, то вам именно сюда.
В целом, все хорошо, часто бываем там с семьей. Много разных магазинов, в которых есть чем закупиться, огромный фуд-корт, в котором всегда можно найти что-то вкусное, потрясающий кинотеатр с огромным количеством залов и посадочных мест. Единственное, что очень сильно расстраивает, так это туалеты. Это просто кошмар. Я понимаю, что у торгового центра очень большая проходимость, однако состояние и оснащение санузлов данного развлекательного центра оставляет желать лучшего (все таки центр города).
Заказали доставку, так что про обслуживание ничего сказать не могу. Привезли очень быстро, даже раньше ориентировочного времени. Но еда не вкусная. Бургеры похожи на домашние бутерброды с котлетой. Было очень много ингредиентов, но у них полностью отсутствовал какой либо вкус. Картошка фри горячая, но вялая, по консистенции похожа на вареную морковь (да и по вкусу тоже, потому что даже не посолили). Курица не прожаренная. К каждому блюду должен был быть соус, но их не было. Еда даже близко не похожа на то, что было на картинках во время заказа. Это не стоит уплаченных денег.