В этом году у нас выпускались детки из садика. И на повестке дня встал вопрос «где же отмечать выпускной????»
Но долго думать не пришлось … Все родители единогласно приняли решение праздновать в Roketboy. Так как эти ребята нас еще ни разу не подводили . Есть место для того чтобы развлечь детей анимацией ( а их 20) и в комфорте отдохнуть и расположиться всем родителям .
Всегда встречает приветливый администратор, который откликнется абсолютно на любую просьбу , сделает вкусный кофе , присмотрит за детками и позаботится об их безопастности !!! За столько лет все всегда останется на достойном уровне и в это место хочется возвращаться снова и снова !
С огромным удовольствием прихожу сюда ! Очень вкусные напитки , рекомендую попробовать все и выбрать своего любимчика 🧋Есть милые игрушечки для деток , спасибо что подумали о малышах.