Отличный отель!Высокий сервис.Отдыхали в январе 2025 года.Питание ресторанное ,не столовское.Каждый день удивляли новыми блюдами. Завтрак каждый день одинаковый,но и он не надоел,обед и ужин разные блюда,все очень вкусно.Алкоголь тоже достойный. Территория поражает есть все для комфортного отдыха.На день рождение в номер принесли подарок от отеля.Всем советую поднятся на 16 этаж и выйти на веранду открывается незабываемый вид.100 процентов будем советовать и сами вернёмся не раз.
Хороший отель, все чисто и современно,бассейн чистят каждое утро, персонал вежливый, в столовой вкусно готовят. Аниматор конечно просто числится там, молоденькая девочка, которая прячется по углам, её не слышно и не видно.До моря рукой подать,очень удобно)))
Отличный роддом!Весь персонал очень внимательный и чуткий, роды прошли очень комфортно,в палатах чисто и есть все необходимое,как в патологии так и в послеродовом.
Отличный отель!!! Были в начале марта в нем. Расположение замечательное набережная близко все кафе и Мандарин тоже рядом,если куда-то ехать автобусная остановка тоже рядом.Басейн на 8м этаже чистый тёплый.На улице бассейн не работал.Завтраки хорошие ,разнообразные,голодным точно не уйдёшь.Отель рекомендую. Ставлю 5 +
Ужасная заправка! работают люди, которые наверное максимально не хотят, чтобы у них заправлялись. Заехали ночью заправиться до полного бака, все сотрудники сидели и поливали чаек, заправщик даже с места не сдвинулся, услышав о нашем желании заправлятся,а не просто что то купить. Когда мы озвучили что хотим заправится до полного бака, кассирша сказала о том, что мы должны положить предоплату и пойти сами вставить пистолет в бачок, муж возмутился и сказал о том ,что у вас тут разве самообслуживание? При этот заправщик продолжал невозмутимо сидеть, как будто это его не касается. Кассирша настаивала на своём, что мы самостоятельно должны пойти и вставить пистолет в бак.Развинулись и уехали так и не заправившись. Просто в шоке 🙀 от обслуживания .Прошу руководство обратить внимание на данную смену работников и оштрафовать за нежелание работать !!!!