Хороший, новый, пустой вокзал. Железная дорога присутствует. 😄 Как и все гигантоманские праздничные строения (его строили к чемпионату по футболу) вызывает ощущение бесцельно потраченых денег.
Современный аэропорт как и все новые аэропорты находится в сотне километров от города. Но зато по хорошему шоссе. Большое количество направлений вылета.
Хороший отель в необычном стиле. Обставлено богато! Зеркала, бархат и всякая позолота! Моя внутренняя сорока замерла от восторга с открытым клювом😄. Еда вкусная! Даже очень. Рестораны а-ля карт песподобные ! Вот алкоголь на троечку! Если хорошая цена, рекомендую!
Очень приятная гостиница! Всё и все "на будьте любезны"! Честно сказать, в России ещё такого отношения к постояльцам(по настоящему дружелюбного, а не из-под палки) я наверное и не видел нигде! Спасибо! Всем советую! P. S. Баня -ураган! Да ещё и бассейн 💖!
Очень достойно! Для крытого аквапарка очень достойный выбор горок. Детский бассейн с горками, также выше всяких похвал. Но самое прекрасное - это хамам! Вот там бы я жить остался😍! Отдельный бассейн с гидромассажными прелестями, также очень хорош. Цены в кафе несколько дороже чем в городе, но вполне приемлемы. Всё было съедобно, а некоторое даже вкусно 😄! На двух взрослых и двух детей в будний день, безлимит с едой потратили 10 тысяч рублей. Рекомендую!
Отель на хорошем международном уровне. Постель удобная, простыни белейшие. Пляжные полотенца в достаточном количестве. Бассейн прозрачный, без запаха хлора. Завтрак -шведский стол. В номерах, ковровое покрытие "от угла до угла". Дороговато😄. Единственный неприятный сюрприз, угрожающая вывеска, которая сообщает что:" распитие спиртных напитков на территории отеля карается штрафом в размере 1500 рублей ".