Я психолог, была на дне открытых дверей. Очень понравилась больница, доброжелательный персонал, приятная обстановка: всё чисто, аккуратно. Обязательно буду рекомендовать клиентам и знакомым в случае необходимости
Очень хорошие программы переподготовки.
Но так как основное у меня было второе высшее - увы, здесь полный бардак. Некоторые преподаватели открыто рекламируют свои программы, тратя время лекций, которого и так даётся не много.
Достаточно пофигистское отношение к студентам. Но самый ад начался на подготовке к диплому. Все 3 года я всегда вовремя сдавала зачёты и экзамены, ни разу не задержала оплату, все письменные работы выполняла самостоятельно, шла на красный диплом. Очень не повезло с научным руководителем, выбирала по теме - попала к Алтуниной Инне Робертовне.
Ну сначала подумала - доктор наук, ок. Какой же был шок, когда она начала путать письма - сначала мои с другой студенткой тёзкой, а потом уже просто мои (открывая старые и обвиняя меня в том что я не внесла правки). Откровенно трепала нервы, перепутала программы, выставляя мне сначала требования магистров (оказывается она даже не знала что есть у неё бакалавриата на дипломе). Обвиняла меня в невнимательности (опять же всё путая). Один раз тупо обиделась и не отвечала, потому что открыла не то письмо и решила что я ничего не исправила, молчала три месяца пока я била во все колокола. Потом не хотела вообще допускать к предзащите, к счастью, решился вопрос через кафедру.
В итоге, диплом я писала самостоятельно, участие Алтуниной больше мешало. И уже на защите выяснилось что одна из методик не подходит, хотя была одобрена Алтуниной, на кафедре, на предзащите и на отзыве.
В общем, красный диплом мне запороли (госы, кстати, на 5 сдала, а за диплом поставили 4). Преподаватели на защите тоже странные, все дёрганные, боятся за власть, ну слушайте, сходите к психологу, чтоль...
В общем, основные мои претензии к Алтуниной Инне Робертовне и плохой организации. Получать там второе высшее не рекомендую.