Отличная шавуха,попросишь побольше мяса так тебе сыпанут с радостью,даже доплачивать не надо,бывали такие моменты когда не было денег в холодную ночь,пришли попросили кофе,продавец попался очень отзывчивый и с радостью налил,после чего попили кофейку и поговорили душевно,всем советую.
Отличный выбор цветочков,много разных видов даже в холода можно подарить цветы,а когда 8марта так там очередь прям большая,всегда рады вам будут и помогут, и упакуют красиво
Был и не масло раз,живу в Люблино,остановка хорошая места есть,но бывают детишки которые все это ломают и так сказать "Тегают"не очень хорошая это тема,если вы это читаете дети которые таким занимаются,а так остановка хорошая,недавно сделали хороший забор,все приличненько.