Салон, работающий на клиентский поток, но очень желающий быть круче, чем есть.
Приходя на процедуру по ресничкам, будьте морально готовы, что на соседнем кресле кому-нибудь будут делать педикюр. Обработка кресла антисептиком после педикюра? Забудьте, нас спасет подстеленная одноразовая простынка.
Администратор и мастера милые, но напитки, если вы опять же на процедуру по ресницам, вам не предложат - все равно ведь с закрытыми глазами лежать будете. После процедуры, быть может? Нет, вы ведь все равно уже оплатили и уходите.
Спросят ли вас, как вам посещение? Нет. Предложат ли записаться на следующую процедуру? Нет. Кому-то это кажется соблюдением личных границ, для меня же - яркий показатель того, что салон заинтересован в потоке клиентов, а не в удержании.
Бахил нет, в слякотный сезон разводы по полу и разуваться надо очень аккуратно.
И надевайте теплые носочки, от входной двери сильно дует.
Рис к том яму подали подгоревший и сладкий (возможно, плохо замешали добавленный сахар), бокалы в разводах, о необходимости обновлять напитки официант забыл моментально, от времени заказа до времени подачи салата - 25 минут. Еда в целом вкусная, но место это не для тех, кто избалован и опытен в посещении ресторанов.
Все очень зависит от сотрудника.
Сегодня сделать сканы и копии 10 листов заняло девушке-сотруднице 40 минут (не считая ожидания в очереди). Даже с первого раза снять скан паспорта не получилось, потому что сотрудница решила сканировать его в обложке и потом удивлялась тени на скане.
Еда здесь вкусная. Хинкули (не путать с хинкали) порадуют ваши рецепторы и подарят приятное гастрономическое воспоминание.
Обслуживание на троечку и зависит от смены. Некоторые официанты больше любят постоять за барной стойкой и поболтать, чем принять заказ или забрать со стола посуду.
Кофе неплохой, но будьте готовы к долгому ожиданию (пр иготовить два рафа девушке заняло двадцать минут) и к детям хозяев (друзей хозяев), которые будут носиться по лестнице, будто это детская площадка. На просьбу детей утихомирить может последовать ответ: «Да ладно, они же вам не мешают».