Довольно широкий выбор магазинов, парковка бесплатная первые 2 или 3 часа. Огромный фуд-курт как с забегаловками, так и с ресторанами на выбор. Мы переодически сюда приезжаем, но людей всегда много.
Были в данном ресторане один раз. Еда разнообразная и экзотическая, включая мясо медведя, яка, косуль и т.д. Официант был очень вежливым и помог подобрать вкуснейшее блюдо. Цены соответствующие уровню и месторасположению)) Но, в любом случае, однозначно рекомендую к посещению!
Осталась абсолютно разочарованной… Ниже сообщение, которое написала в салон в WhatsApp, но мне даже никто не ответил….
//
Добрый день.
Честно говоря я не знаю что сказать по поводу оказанной услуги и окрашивания в целом.
Мастер сказала, что после мытья головы тонирование немного смоется и светлые пряди будут более заметные. Я мыла голову уже два раза с субботы, эффекта нет никакого - фото прилагаю.
Я не совсем понимаю такой сервис, что светлые пряди я получаю не сразу, как хотела, а спустя несколько недель. Референс совершенно не соотносится с тем, что я получила. Я хотела более крупные пряди светлые.
Это конечно упущение, но не самое страшное.
Мастер перед началом процедуры посмотрела мои волосы, сказала что они здоровые, отличные, видно что вы ухаживаете, НО тонкие.
И после этого начала делать зачес, который потом распутывали более двух часов.
Почему нельзя было мне отказать в процедуре, или предложить другую технику использовать/другое окрашивание, чтобы не убивать мои волосы.
Уже в процессе, мастер сказала «вот у вас тонкие волосы, поэтому так сильно путаются».
Так блин изначально было понятно, что они у меня такие! Мастер сама это определила.
Я была записана на услугу с 15:00-19:00, в итоге ушла из салона в 20:15, опоздав на мероприятие….Никакую скидку в качестве извинения мне не предложили, и хотели еще взять в два раза больше за «сложное окрашивание», о котором я вообще впервые услышала! Я предварительно отправляла референс и фото моих волос, окрашивание было заявлено как «ЧАСТИЧНО сложное».
Поэтому очень смешанные чувства после посещения Вашего салона. С одной стороны мастер вроде старательная, но с другой стороны никто даже не признал своих ошибок.
Сказала бы мне, мол извините, я вам выдрала половину волос, давайте вы придете на переделку к другому мастеру- это предложил позднее уже администратор.
У меня такое количество было узлов на волосах, которые просто было невозможно распутать и как итог мастер их «вырывал» путем вычесывания. Еще хотели с меня взять денег за какую-то стрижку, я так понимаю машинкой убрать кончики теперь считается стрижкой? Я думала это будет комплиментом за выдранные волосы….
Я глубоко разочарована. И даже есть опасения приходить якобы к топ мастеру на смывку, какая мне сейчас смычка, когда волосы уже повредили конкретно…. И вопрос сколько еще денег с меня за это возьмут.
//
Для тех кто дочитал до конца сообщаю, что мыла голову уже 4 раза и пряди не светлеют совершенно, хотя меня заверили что одного мытья хватит.
Больше 100% не приду, такое отношение просто поражает.
Любимый ресторан, ходим туда регулярно уже несколько лет.
Всегда все на уровне, еда вкусная, цены адекватные.
Правда иногда попадаются невнимательные официанты - не забирают вовремя посуду, забывают принести блюдо, приборы. Приходится неоднократно обо всем напоминать.
Отличный ресторан, всегда очень вкусно, быстрая подача блюд.
Внутри ресторана особенно красиво, атмосферно. Летом можно сидеть на веранде. Цены средние, однозначно рекомендую.
Останавливалась здесь на два дня. Стандартный номер довольно маленький, но очень уютный.
Цены средние, расположен в историческом центре с видом на Исаакиевский собор.
Шикарное место, все очень вкусно! Особенно понравился официант Станислав. Был крайне вежливым, консультировал по меню, выбирали благодаря его советам и не пожалели! Обязательно вернемся еще!
Спасибо за такой теплый прием)