Отмечали свадьбу на 350 человек, зал "хрустальный". Всё было организованно на высоком уровне, персонал работу свою знает, кухня-идеальная, всё очень очень вкусно.
Виды потрясающие, всегда свежий, горный воздух, все люди улыбаются и большинство счастливы, тут хорошо круглый год, особенно весной, когда всё цветёт и в лесу просто не реальные запахи, которые хочется съесть.
"Лучше гор могут быть только горы.." В. С. Высоцкий.
Привокзальная площадь вечером не освещается, горят 3 столба там, где они не нужны по сути, а на выходе тьма кромешная, когда выходил из вокзала, запнулся о раздолбанную брусчатку и порвал ботинок. Звонил на горячую линию РЖД, обещали принять меры и перезвонить, но так никто и не перезвонил, а "воз и ныне там"- тьма беспросветная!