Круто. Необычно. Весело. Обязательно к посещению с детьми. Да и самим родителям можно сходить, вспомнить детство, и окунуться в мир сказок и былин.
ПхалиХинкали
Декабрь 2024 •
3
Странное заведение. При наличии свободных мест, говорят что надо записываться заранее. Полный бред.
Парк культуры и отдыха
Декабрь 2024 •
4
Хороший парк, в нашем индустриальном городке. Белочки, уточки. Берег реки. Но.... Отсутствие туалета удручает. Не приятно смотреть как молодëж в реку писает, или в кусты. Я понимаю мамашек с малятами, но взрослые люди тоже не могут терпеть. Осособенно пожилые люди. Так же не плохо было бы сделать там чайную или кофейню, с местами для посиделок. Места предостаточно.
Олимп
Сентябрь 2024 •
3
Отличное место для тренировки первичнвх навыков выживания. Постоянные перебои с подачей воды, как холодной, так и горячей. Постянные проблемы с отоплением. Отсутствие парковок и места для того, чтобы воткнуть свой авто на ночь. Перебои с интернетом, т.к. то кабель где то рубанут, то оборудование снесут. Отсутствие места, оборудованного для прогулок с детьми, а Юттери не пускают. Полное бездействие УК, и оплата услуг ЖКХ по завышенным ценам. Одна УК захватила управление домом. Всем втирает о постоянно растущих долгах жильцоа, но приэтом не желает уходить из дома. Вот неполный перечень бед этого дома
Колпино
Сентябрь 2024 •
5
Лучший город Земли.
Пятёрочка
Август 2024 •
5
Он так удачно подвернулся на пути в Крым. А добрая женщина из кафе помогла оформить покупку кофе и булочек(элешы и круассаны). Благодарю.
Столовая по домашнему
Август 2024 •
5
Отличное место для завтрака, обеда и ужина, с шикарным видом с террасы.
Центральный пляж
Август 2024 •
4
Хорошее место для утреннего мациона- купания. Потом дети поднимают со дна песок. Но рядом есть вся необходимая инфраструктура: душ и ноготочках с пресной водой, лавки с напитками и перекусами, скамейки для отдыха.
Старик Хинкалыч
Август 2024 •
5
Старик и в Африке Хинкалыч. Только, мне лично, всё-таки не хватает в меню мяса с картошкой, типа аджахури. В так, как всегда, что в Севастополе, что в Питере, что в Судаке, отлично
Центральный пляж
Август 2024 •
3
Это личное мнение. Хороший посëлок, но дикие дети и родители, которые вытаскивают на берег умирать медуз, которые потом разлагаясь пахнут. Зачем? Вы же море и побережье портите.