Большой ассортимент, вежливый персонал, всегда готовый помочь, можно найти высококачественные товары с приятными скидками, ранним утром в будний де нь парковка свободна.
В кафетерии недорого, есть можно, темновато и холодно, пришлось перекусить в верхней одежде.
Ассортимент скудный, жара и духота, персонал вменяемый, в выходной день работала одна касса, соответственно была огромная очередь, к счастью, позже стали принимать оплату в отделе выдачи заказов. Иногда можно найти что-то с огромной скидкой.
Расположен магазин достаточно удобно, в нескольких минутах ходьбы от метро.
Большой ассортимент. Выбирали кровать и матрас, помогала нам продавец-консультант Алла - отзывчивая и внимательная, приняла заказ, мы внесли предоплату, ждём нашу новую кровать)
Дополню отзыв по результатам.
Бываю здесь очень редко, посчастливилось заехать утром 5 августа 2024 г., посчастливилось потому, что в этот день в бистро было свежее все, что мы купили, а это было как минимум видов 10 разных пирожных, в том числе мои любимые корзиночки. Но, видимо, так бывает не всегда. 4 января 2025 г. приобрела несколько видов пирожных - не свежие, было ощущение, что распродавали прошлогодние остатки, на вопрос «есть ли ром-баба?» последовал ответ: «конечно нет, сейчас же праздники!». Нелогично же, комбинат работает, бистро работает, а продукцию не производят! Тем более в праздники больше клиентов. Так почему бы не производить востребованную продукцию?
И кроме того, портит впечатление неприветливый персонал: что в бистро, что в хлебном отделе(здесь вообще хамят), обслуживают крайне медлительно, за счет чего образуются очереди, на что продавщицам откровенно плевать.
Поэтому рекомендую руководству обратить внимание на обучению персонала и клиентоориентированность, в целом.
В завершении хочу пожелать Орловскому хлебокомбинату процветания, сохранения традиция, но при этом идти в ногу со временем!
Вежливый персонал. Консультант в зале помог найти необходимые товары, не отвлекся на других покупателей, пока не убедился, что у меня больше нет вопросов. Ассортимент большой.
Ужасная автомойка. Моют плохо, кузов не отмыли, стекла в разводах, остались везде подтеки, пришлось самой доводить дело до конца. Комплекс без багажника обошелся в 1100, только это не комплекс по сути, а размазывание грязи. После дачи в салоне, видимо, появился паучок, как была паутина ДО мойки, так и осталась ПОСЛЕ, даже пропылесосить нормально не удосужились.
Из персонала был один мойщик, он же и принимал оплату, администратора не было, высказать претензии некому.
В общем, не рекомендую!
Музей малюсенький, всего две комнаты, экскурсовод, пожилой мужчина, рассказывал в основном про воздухоплавателей, очень долго, нудно и много не по делу, хотя мы предупредили, что у нас время ограниченно. В итоге мы устали от его вещания, быстро посмотрели небольшой фильм, вторую комнату музея и с неприятными эмоциями покинули эту организацию, для которой музей - слишком громкое название!
Огромная территория, везде чисто и современно, есть интересные магазинчики, кафе. Как-то попали н а выставку ретро автомобилей, сыну выставка понравилась )
Частенько бываю в данном ТЦ. Неплохой выбор магазинов, периодически появляются новые, в общем, можно купить практически все необходимое. Есть, где перекусить. ТЦ расположен очень близко к метро, удобно спланированы входы. Неудобноерасположение туалета - аж на 3-м этаже, может еще где-то есть, но я о них не знаю, навигация ТЦ их не показывает. В галерее обуви также большой выбор магазинов, но хороших мало.