Добрый день обратились в данную компанию по рекомендациям, менеджер Валентина все посчитала сколько упаковки ,какой и количество людей,приехали ребята во главе с Денисом все упаковали и перевезли 100рабочих мест за два дня спасибо за профессионализм, спасибо
Большой музей 3 этажа, много экспонатов.
Брали экскурсию с гидом, Ирина Николаевна (если не ошибаюсь). Рассказали всё, ответили на все попутные вопросы. Рассказывала очень интересно, экскурсия заняла около 2 часов.
Хороший песчаный пляж, много закусочных, большая парковка без платная.
Есть места где ополоснуться после моря.
Хороший вход в воду, постепенный набор глубины.
Хороший магазин, более 5 лет пользуюсь услугами.
Всегда готовы помочь в выборе запчастей.
И если вдруг что то не подходит (у меня так получилось с передними тормозными дисками и лампочками ближнего света, хоть и брал все по vin номеру) ,сохраняйте чек и товарный вид ,вам обязательно помогу и заменят на нужные в кротчайшие сроки.
Отличное место. Дружественная атмосфера, персонал всегда готов прийти на помощь. Есть все что необходимо для работы. Так же можно перекусить, принять душ.
Пешая доступность от метро.
Чистота, порядок. В детском отделении всё оформлено на 5+
На каждом этаже аквариум с рыбками. Есть автоматы с кофе и снеками. Народу прилично, но очередей нет!!! Отношения к клиентам на высоте.
Хороший кинотеатр, все новое. Качество звука и картинки при просмотре на 5+. Залы не большие, уютные. Кресло откидывается назад прилично.
2-х часовой фильм на одном дыхании, без каких либо неудобств, проблем.
Аккуратно можно прихватить с собой вкусняшек из ближайшего ресторанног дворика.