Расположен удобно по дороге в Тулу. Парковка нормальная.
Общее впечатление: дорого и невкусно. Обед на двоих 2800 руб. Борщ невкусный - вода с овощами альденте, картошка с грибами явно разогрета в микроволновке, калачи с начинками - какой то неудачный эксперимент....жёсткий калач, начинки сами по себе нормальные, но блюда вместе с калачом не составляют.... Креатив ради креатива .. Обслуживание своеобразное.
Острого желание нанести повторный визит не появилось....
Отличный отель! Номера свежие, все работает, кровать удобная, кондиционер морозит со страшной силой, воду дают ежедневно, на всякий случай, есть кулер в коридоре. Завтраки - шведский стол, выше всяких похвал! А карбонара, заказанная по меню, была просто фантастическая, по всем правилам сделанная, без сливок, бекона и пр.неправильных ингредиентов. Такую я в Москве не мог найти!!!!
Толпа народу, внутри неудобно перемещаться с тачкой - все мешают друг другу. Очереди в кассу на 30 минут (при половине работающих касс), ценник выше среднего. Кассиры непрофессиональные, видно, только набрали из мигрантов.
Очень все печально....
Отличные профессиональные врачи, дружелюбная атмосфера и разумный прайс. Посещаем всей семьей более 10 лет. Только положительные эмоции. Приятно иметь СВОЕГО стоматолога!