Поездка в Киргизию очень понравилась, в действительности это был один из самых сумасшедших поступков в моей жизни. Решили с подругой поехать за 3 дня, никогда до этого не ходила в походы, плохая физ.подготовка, боюсь всего на свете, ещё и вегетарианка. Страхов было просто миллион, но я решила выйти из зоны комфорта и не пожалела)
Где бы я ещё увидела и Швейцарию, и Иорданию, и Норвегию в одном месте? Больше всего впечатлили пейзажи, идеальные для фото и видео.
Плюс очень классная организация, несмотря на трудности с едой (периодически попадалось мясо в еде), гиды делали все возможное, чтобы их решить, Сыдык лично ходил на кухню и контролировал готовку.
Здорово, что мы нашли новых друзей среди участников, атмосфера была очень тёплая, гостеприимная. А ночёвку в юрте и такие условия однажды должен пережить каждый 🤗
Благодарю всю команду за бесценные впечатления ❤️❤️🙏🏼